পাকুন্দিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীর মৃত্যু
- Update Time :
শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
-
৭৩
Time View
আইডি নংঃ ৯৯৬ মোঃ আরিফুল ইসলাম কিশোরগঞ্জ জেলা, প্রতিনিধি।।
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বাড়ির পাশে কাজ করার সময় বজ্রপাতে রাকিব (২১) নামের এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (৭ মে) দুপুরে উপজেলার নারান্দী ইউনিয়নের পোড়াবাড়িয়া গ্রামে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।
নিহত রাকিব পোড়াবাড়িয়া গ্রামের কাজল মিয়ার ছেলে। সে নরসিংদী জামিয়া কাসেমিয়া মাদ্রাসার হাফেজ বিভাগের শিক্ষার্থী ছিল।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (৭ মে) জুমআর নামাজের পর বাড়ির পাশে বাবার সঙ্গে বোরো ধানের খড়ের পুজি দিচ্ছিল রাকিব।
এসময় হালকা বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত ঘটে। বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই রাকিব লুটিয়ে পড়ে।
স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় তাঁকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক কামরুল ইসলাম বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সারোয়ার জাহান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি।
Please Share This Post in Your Social Media