ডোমারে ৫৬ হাজার ১শত শিশু কে ১১ ডিসেম্বর থেকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

ডোমারে ৫৬ হাজার ১শত শিশু কে ১১ ডিসেম্বর থেকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে

260203474 4373602702750690 8379665197652308412 N

সুমন রেয়াজী,ডোমার প্রতিনিধি।আইডি ৪৪২:
জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন ১১ থেকে ১৪ ডিসেম্বর উপলক্ষে নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় এ্যাডভোকেসী ও পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ রায়হান বারীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেন,ডোমার উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার,শিক্ষা অফিসার আমির হোসেন প্রমূখ।
২৪১টি কেন্দ্রে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হবে। জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেন ১১-১৪ তারিখে সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার লক্ষে উপজেলা এ্যাডভোকেসি ও পরিকল্পনা সভায় প্রেজেন্টেশন পরিচালনা করেন ডাঃ আবুল আলা (এমওডিসি) সঞ্চালনা করেন বেলাল উদ্দিন হেল্থ ইন্সপেক্টর (ইনচার্জ)। স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ রায়হান বারী জানান, এবার ডোমার উপজেলায় মোট ২৪১ টি কেন্দ্রে ৫৬ হাজার ১ শত শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে,৬ থেকে ১২ মাস বয়সী ৫১০০ শিশুকে নীল রঙের, ১২ মাস থেকে ৫৯ বয়সী ৫১ হাজার ১০০ শত শিশুকে লাল রঙের ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY Rayhan