চট্টগ্রামে মার্কেট, হোটেল ও রেস্টুরেন্ট সন্ধ্যা ৬টার পর বন্ধ

চট্টগ্রামে মার্কেট, হোটেল ও রেস্টুরেন্ট সন্ধ্যা ৬টার পর বন্ধ

167074935 4472893172727328 1637066488914062141 N

মোঃ মহিউদ্দিন ফারুকী
আইডি নং – ৯১৮
চট্টগ্রাম রিপোর্টার
করোনাভাইরাস প্রাদুর্ভাব বেড়ে যাওয়ায় চট্টগ্রামের শপিংমল, বিপণী বিতান এবং হোটেল রেস্টুরেন্ট সন্ধ্যা ৬টার পর বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
চট্টগ্রামের জেলা প্রশাসক মুমিনুর রহমান বলেন, ‘চট্টগ্রামে করোনার দৈনিক সংক্রামণের হার প্রায় দ্বিগুণ হয়ে গেছে। তাই স্থানীয় ভাবে সিদ্ধান্ত নিয়ে সন্ধ্যা ৬টার পর থেকে সকল শপিংমল, বিপণী বিতান, হোটেল, রেস্টুরেন্ট এবং জনসমাগম হয় এমন স্পট বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।
আগামী ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত এ সিদ্ধান্ত বলবদ থাকবে। চট্টগ্রামে আজ দুপুর পর্যন্ত পূর্ববর্তী ২৪ ঘণ্টার চট্টগ্রামে ২ হাজার ৫৩৫টি নমুনা পরীক্ষা করে নতুন করে করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৫১৮ জন। এসময় মারা যান একজন। শনাক্তের হার ২০ দশমিক ৪৩ শতাংশ। যা বৃহস্পতিবারের চেয়ে প্রায় দ্বিগুণ।

Please Share This Post in Your Social Media

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY Rayhan