সিএমপি দক্ষিণ বিভাগের উদ্যোগে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

সিএমপি দক্ষিণ বিভাগের উদ্যোগে অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

বাপন দে আইডি নং ৮৬১ চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :- চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের দক্ষিণ বিভাগের উদ্দ্যেগে আসন্ন ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়৷
বুধবার (১২ মে) দুপুরে নগরীর কোতোয়ালি থানাধীন স্মরণিকা কমিউনিটি সেন্টারে এক অনুষ্ঠানে সিএমপির দক্ষিণ বিভাগে ২৪টি বিট এলাকায় বসবাসরত ৬৫০ পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম মহোদয়।
এসময় ঈদ উপহার সরুপ প্রতিটি পরিবারকে ০৫ কেজি চাউল, ০১ কেজি ডাল, ০১ কেজি পেয়াজ, ৫০০ এম এল সয়াবিন তৈল, ০১ গোল্লা কাপড় কাচার সাবান, ২ প্যাকেট সেমাই, ৫০০ গ্রাম চিনি, ১ কেজি লবন, ২ কেজি আলু সহ পুরুষ ও মহিলাদের মাঝে শাড়ি এবং লুঙ্গি বিতরন করা হয়।
সিএমপি দক্ষিণ বিভাগের উদ্দ্যেগে এরকম একটি মহতী কার্যক্রমের ক্ষেত্রে যারা আর্থিক কিংবা অন্যান্য ভাবে সহায়তা করেছেন সকলের প্রতি চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর৷
উক্ত ঈদ উপহার বিতরণি অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিঃ পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) সানা শামীনুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) শ্যামল কুমার নাথ, উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) বিজয় বসাক, বিপিপিএম, পিপিএম (বার) সহ পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

© ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY Rayhan